Rinconcito De La 57

Cafetería en Las Americas, Mérida, Yucatán.

Ubicación de Rinconcito De La 57 en el mapa de cafeterías de Yucatán
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Yucatán
Dirección
Calle 57 C, 696, Las Americas, CP 97302
Colonia
Las Americas
Código postal
97302
Municipio
Mérida, Yucatán
Teléfono
99 9192 4078
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Rinconcito De La 57?

Rinconcito De La 57 está en Calle 57 C, 696, Las Americas, CP 97302, colonia Las Americas, en Mérida, Yucatán, CP 97302.

¿Cuál es el teléfono de Rinconcito De La 57?

Su teléfono registrado en el censo es 99 9192 4078.

¿Cuál es el horario de Rinconcito De La 57?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Rinconcito De La 57 tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Rinconcito De La 57?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Rinconcito De La 57?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Mérida