Fraperia & Snack Bl

Cafetería en Centro, Zaragoza, Veracruz de Ignacio de la Llave.

Ubicación de Fraperia & Snack Bl en el mapa de cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Dirección
Calle Miguel Hidalgo, 2 B, Centro, CP 96320
Colonia
Centro
Código postal
96320
Municipio
Zaragoza, Veracruz de Ignacio de la Llave
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Fraperia & Snack Bl?

Fraperia & Snack Bl está en Calle Miguel Hidalgo, 2 B, Centro, CP 96320, colonia Centro, en Zaragoza, Veracruz de Ignacio de la Llave, CP 96320.

¿Cuál es el horario de Fraperia & Snack Bl?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Fraperia & Snack Bl tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Fraperia & Snack Bl?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Fraperia & Snack Bl?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Zaragoza