El Cafe -Tal Apan

Cafetería en Centro, Xalapa, Veracruz de Ignacio de la Llave.

Ubicación de El Cafe -Tal Apan en el mapa de cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Dirección
Calle Leona Vicario, 10, Centro, CP 91000
Colonia
Centro
Código postal
91000
Municipio
Xalapa, Veracruz de Ignacio de la Llave
Teléfono
22 8165 9649
Tamaño censal
6 a 10 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está El Cafe -Tal Apan?

El Cafe -Tal Apan está en Calle Leona Vicario, 10, Centro, CP 91000, colonia Centro, en Xalapa, Veracruz de Ignacio de la Llave, CP 91000.

¿Cuál es el teléfono de El Cafe -Tal Apan?

Su teléfono registrado en el censo es 22 8165 9649.

¿Cuál es el horario de El Cafe -Tal Apan?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿El Cafe -Tal Apan tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene El Cafe -Tal Apan?

El censo la registra en el estrato de 6 a 10 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera El Cafe -Tal Apan?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Xalapa