Cafe Koala

Cafetería en Obrera, Poza Rica de Hidalgo, Veracruz de Ignacio de la Llave.

Ubicación de Cafe Koala en el mapa de cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Dirección
Calle Heriberto Kehoe Vicent, Obrera, CP 93260
Colonia
Obrera
Código postal
93260
Municipio
Poza Rica de Hidalgo, Veracruz de Ignacio de la Llave
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafe Koala?

Cafe Koala está en Calle Heriberto Kehoe Vicent, Obrera, CP 93260, colonia Obrera, en Poza Rica de Hidalgo, Veracruz de Ignacio de la Llave, CP 93260.

¿Cuál es el horario de Cafe Koala?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafe Koala tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafe Koala?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafe Koala?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Poza Rica de Hidalgo