Cafeteria Cafe Lucy

Cafetería en Centro, Naranjos Amatlán, Veracruz de Ignacio de la Llave.

Ubicación de Cafeteria Cafe Lucy en el mapa de cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Dirección
Calle Lazaro Cardenas, Centro, CP 92300
Colonia
Centro
Código postal
92300
Municipio
Naranjos Amatlán, Veracruz de Ignacio de la Llave
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Cafe Lucy?

Cafeteria Cafe Lucy está en Calle Lazaro Cardenas, Centro, CP 92300, colonia Centro, en Naranjos Amatlán, Veracruz de Ignacio de la Llave, CP 92300.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Cafe Lucy?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Cafe Lucy tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Cafe Lucy?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Cafe Lucy?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Naranjos Amatlán