Cafeteria Mashtha

Cafetería en Nueva Mina, Minatitlán, Veracruz de Ignacio de la Llave.

Ubicación de Cafeteria Mashtha en el mapa de cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Dirección
Calle Madrid, Nueva Mina, CP 96760
Colonia
Nueva Mina
Código postal
96760
Municipio
Minatitlán, Veracruz de Ignacio de la Llave
Teléfono
92 2221 0525
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Mashtha?

Cafeteria Mashtha está en Calle Madrid, Nueva Mina, CP 96760, colonia Nueva Mina, en Minatitlán, Veracruz de Ignacio de la Llave, CP 96760.

¿Cuál es el teléfono de Cafeteria Mashtha?

Su teléfono registrado en el censo es 92 2221 0525.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Mashtha?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Mashtha tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Mashtha?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Mashtha?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Minatitlán