Cafe Osorio

Cafetería en Centro, Maltrata, Veracruz de Ignacio de la Llave.

Ubicación de Cafe Osorio en el mapa de cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Dirección
Avenida Benito Juarez, Centro, CP 94700
Colonia
Centro
Código postal
94700
Municipio
Maltrata, Veracruz de Ignacio de la Llave
Tamaño censal
6 a 10 personas ocupadas
Registro DENUE
abril de 2025
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafe Osorio?

Cafe Osorio está en Avenida Benito Juarez, Centro, CP 94700, colonia Centro, en Maltrata, Veracruz de Ignacio de la Llave, CP 94700.

¿Cuál es el horario de Cafe Osorio?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafe Osorio tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafe Osorio?

El censo la registra en el estrato de 6 a 10 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafe Osorio?

Aparece en el DENUE desde abril de 2025; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.