Cafeteri La Luna

Cafetería en Monte Blanco, Fortín, Veracruz de Ignacio de la Llave.

Ubicación de Cafeteri La Luna en el mapa de cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Dirección
Avenida Benito Juarez Garcia, Monte Blanco, CP 94466
Colonia
Monte Blanco
Código postal
94466
Municipio
Fortín, Veracruz de Ignacio de la Llave
Teléfono
27 1140 6629
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteri La Luna?

Cafeteri La Luna está en Avenida Benito Juarez Garcia, Monte Blanco, CP 94466, colonia Monte Blanco, en Fortín, Veracruz de Ignacio de la Llave, CP 94466.

¿Cuál es el teléfono de Cafeteri La Luna?

Su teléfono registrado en el censo es 27 1140 6629.

¿Cuál es el horario de Cafeteri La Luna?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteri La Luna tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cafeteri La Luna?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteri La Luna?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Fortín