Chocomiles Adriana

Cafetería en Rinconada, Emiliano Zapata, Veracruz de Ignacio de la Llave.

Ubicación de Chocomiles Adriana en el mapa de cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Dirección
Calle Benito Juarez, Rinconada, CP 91634
Colonia
Rinconada
Código postal
91634
Municipio
Emiliano Zapata, Veracruz de Ignacio de la Llave
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Chocomiles Adriana?

Chocomiles Adriana está en Calle Benito Juarez, Rinconada, CP 91634, colonia Rinconada, en Emiliano Zapata, Veracruz de Ignacio de la Llave, CP 91634.

¿Cuál es el horario de Chocomiles Adriana?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Chocomiles Adriana tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Chocomiles Adriana?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Chocomiles Adriana?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Emiliano Zapata