Cafeteria Cafe Con Amor

Cafetería en Centro, Coatzacoalcos, Veracruz de Ignacio de la Llave.

Ubicación de Cafeteria Cafe Con Amor en el mapa de cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Dirección
Avenida Vicente Guerrero, 401, Centro, CP 96400
Colonia
Centro
Código postal
96400
Municipio
Coatzacoalcos, Veracruz de Ignacio de la Llave
Teléfono
92 1120 2043
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Cafe Con Amor?

Cafeteria Cafe Con Amor está en Avenida Vicente Guerrero, 401, Centro, CP 96400, colonia Centro, en Coatzacoalcos, Veracruz de Ignacio de la Llave, CP 96400.

¿Cuál es el teléfono de Cafeteria Cafe Con Amor?

Su teléfono registrado en el censo es 92 1120 2043.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Cafe Con Amor?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Cafe Con Amor tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Cafe Con Amor?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Cafe Con Amor?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Coatzacoalcos