Ensaladas Dina

Cafetería en Agrario, Carlos A. Carrillo, Veracruz de Ignacio de la Llave.

Ubicación de Ensaladas Dina en el mapa de cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Veracruz de Ignacio de la Llave
Dirección
Calle Nicolas Bravo, Agrario, CP 95410
Colonia
Agrario
Código postal
95410
Municipio
Carlos A. Carrillo, Veracruz de Ignacio de la Llave
Teléfono
28 8102 9967
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Ensaladas Dina?

Ensaladas Dina está en Calle Nicolas Bravo, Agrario, CP 95410, colonia Agrario, en Carlos A. Carrillo, Veracruz de Ignacio de la Llave, CP 95410.

¿Cuál es el teléfono de Ensaladas Dina?

Su teléfono registrado en el censo es 28 8102 9967.

¿Cuál es el horario de Ensaladas Dina?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Ensaladas Dina tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Ensaladas Dina?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Ensaladas Dina?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Carlos A. Carrillo