Venta De Postres Dulces Momentos

Cafetería en De Jesus, San Pablo del Monte, Tlaxcala.

Ubicación de Venta De Postres Dulces Momentos en el mapa de cafeterías de Tlaxcala
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Tlaxcala
Dirección
Calle Rio Bravo, 34, De Jesus, CP 90970
Colonia
De Jesus
Código postal
90970
Municipio
San Pablo del Monte, Tlaxcala
Teléfono
22 2275 6318
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Venta De Postres Dulces Momentos?

Venta De Postres Dulces Momentos está en Calle Rio Bravo, 34, De Jesus, CP 90970, colonia De Jesus, en San Pablo del Monte, Tlaxcala, CP 90970.

¿Cuál es el teléfono de Venta De Postres Dulces Momentos?

Su teléfono registrado en el censo es 22 2275 6318.

¿Cuál es el horario de Venta De Postres Dulces Momentos?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Venta De Postres Dulces Momentos tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Venta De Postres Dulces Momentos?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Venta De Postres Dulces Momentos?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de San Pablo del Monte