Desayunos Sin Nombre

Cafetería en Ciudad De Nanacamilpa Barrio De Obregon, Nanacamilpa de Mariano Arista, Tlaxcala.

Ubicación de Desayunos Sin Nombre en el mapa de cafeterías de Tlaxcala
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Tlaxcala
Dirección
Calle Hidalgo, Ciudad De Nanacamilpa Barrio De Obregon, CP 90280
Colonia
Ciudad De Nanacamilpa Barrio De Obregon
Código postal
90280
Municipio
Nanacamilpa de Mariano Arista, Tlaxcala
Teléfono
55 7984 2196
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Desayunos Sin Nombre?

Desayunos Sin Nombre está en Calle Hidalgo, Ciudad De Nanacamilpa Barrio De Obregon, CP 90280, colonia Ciudad De Nanacamilpa Barrio De Obregon, en Nanacamilpa de Mariano Arista, Tlaxcala, CP 90280.

¿Cuál es el teléfono de Desayunos Sin Nombre?

Su teléfono registrado en el censo es 55 7984 2196.

¿Cuál es el horario de Desayunos Sin Nombre?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Desayunos Sin Nombre tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Desayunos Sin Nombre?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Desayunos Sin Nombre?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Nanacamilpa de Mariano Arista