El Elefante Rosa

Cafetería en Zona Centro, Victoria, Tamaulipas.

Ubicación de El Elefante Rosa en el mapa de cafeterías de Tamaulipas
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Tamaulipas
Dirección
Avenida Francisco I Madero 17, Zona Centro, CP 87000
Colonia
Zona Centro
Código postal
87000
Municipio
Victoria, Tamaulipas
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está El Elefante Rosa?

El Elefante Rosa está en Avenida Francisco I Madero 17, Zona Centro, CP 87000, colonia Zona Centro, en Victoria, Tamaulipas, CP 87000.

¿Cuál es el horario de El Elefante Rosa?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿El Elefante Rosa tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene El Elefante Rosa?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera El Elefante Rosa?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Victoria