Cooperativa Escolar Cobat 07

Cafetería en Revolucion Obrera, Reynosa, Tamaulipas.

Ubicación de Cooperativa Escolar Cobat 07 en el mapa de cafeterías de Tamaulipas
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Tamaulipas
Dirección
Calle Burgos, Revolucion Obrera, CP 88759
Colonia
Revolucion Obrera
Código postal
88759
Municipio
Reynosa, Tamaulipas
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa Escolar Cobat 07?

Cooperativa Escolar Cobat 07 está en Calle Burgos, Revolucion Obrera, CP 88759, colonia Revolucion Obrera, en Reynosa, Tamaulipas, CP 88759.

¿Cuál es el horario de Cooperativa Escolar Cobat 07?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa Escolar Cobat 07 tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa Escolar Cobat 07?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa Escolar Cobat 07?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Reynosa