Griselda Abigail Petrez Cerda

Cafetería en Licenciado Benito Juárez, Nuevo Laredo, Tamaulipas.

Ubicación de Griselda Abigail Petrez Cerda en el mapa de cafeterías de Tamaulipas
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Tamaulipas
Dirección
Calle Ignacio Allende, 1911, Licenciado Benito Juárez, CP 88209
Colonia
Licenciado Benito Juárez
Código postal
88209
Municipio
Nuevo Laredo, Tamaulipas
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Griselda Abigail Petrez Cerda?

Griselda Abigail Petrez Cerda está en Calle Ignacio Allende, 1911, Licenciado Benito Juárez, CP 88209, colonia Licenciado Benito Juárez, en Nuevo Laredo, Tamaulipas, CP 88209.

¿Cuál es el horario de Griselda Abigail Petrez Cerda?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Griselda Abigail Petrez Cerda tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Griselda Abigail Petrez Cerda?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Griselda Abigail Petrez Cerda?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Nuevo Laredo