Cooperativa Escolar T1

Cafetería en Villas De San Miguel I, Nuevo Laredo, Tamaulipas.

Ubicación de Cooperativa Escolar T1 en el mapa de cafeterías de Tamaulipas
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Tamaulipas
Dirección
Calle San Miguel, Villas De San Miguel I, CP 88283
Colonia
Villas De San Miguel I
Código postal
88283
Municipio
Nuevo Laredo, Tamaulipas
Teléfono
86 7722 0619
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa Escolar T1?

Cooperativa Escolar T1 está en Calle San Miguel, Villas De San Miguel I, CP 88283, colonia Villas De San Miguel I, en Nuevo Laredo, Tamaulipas, CP 88283.

¿Cuál es el teléfono de Cooperativa Escolar T1?

Su teléfono registrado en el censo es 86 7722 0619.

¿Cuál es el horario de Cooperativa Escolar T1?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa Escolar T1 tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa Escolar T1?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa Escolar T1?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Nuevo Laredo