Comedor Xico

Cafetería en Puerto Rico, Matamoros, Tamaulipas.

Ubicación de Comedor Xico en el mapa de cafeterías de Tamaulipas
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Tamaulipas
Dirección
Calle Puerto Rico, Puerto Rico, CP 87344
Colonia
Puerto Rico
Código postal
87344
Municipio
Matamoros, Tamaulipas
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Comedor Xico?

Comedor Xico está en Calle Puerto Rico, Puerto Rico, CP 87344, colonia Puerto Rico, en Matamoros, Tamaulipas, CP 87344.

¿Cuál es el horario de Comedor Xico?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Comedor Xico tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Comedor Xico?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Comedor Xico?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Matamoros