Fuentes De Soda Michelito

Cafetería en Centro, Teapa, Tabasco.

Ubicación de Fuentes De Soda Michelito en el mapa de cafeterías de Tabasco
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Tabasco
Dirección
Calle Adelor De Sala, Centro, CP 86800
Colonia
Centro
Código postal
86800
Municipio
Teapa, Tabasco
Teléfono
93 2322 2177
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Fuentes De Soda Michelito?

Fuentes De Soda Michelito está en Calle Adelor De Sala, Centro, CP 86800, colonia Centro, en Teapa, Tabasco, CP 86800.

¿Cuál es el teléfono de Fuentes De Soda Michelito?

Su teléfono registrado en el censo es 93 2322 2177.

¿Cuál es el horario de Fuentes De Soda Michelito?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Fuentes De Soda Michelito tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Fuentes De Soda Michelito?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Fuentes De Soda Michelito?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Teapa