La Frapperia

Cafetería en Pomoca Zona 2, Nacajuca, Tabasco.

Ubicación de La Frapperia en el mapa de cafeterías de Tabasco
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Tabasco
Dirección
Avenida Samarkanda, Pomoca Zona 2, CP 86247
Colonia
Pomoca Zona 2
Código postal
86247
Municipio
Nacajuca, Tabasco
Teléfono
99 3168 5584
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está La Frapperia?

La Frapperia está en Avenida Samarkanda, Pomoca Zona 2, CP 86247, colonia Pomoca Zona 2, en Nacajuca, Tabasco, CP 86247.

¿Cuál es el teléfono de La Frapperia?

Su teléfono registrado en el censo es 99 3168 5584.

¿Cuál es el horario de La Frapperia?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿La Frapperia tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene La Frapperia?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera La Frapperia?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Nacajuca