Gomy Chayi

Cafetería en Pueblo Nuevo, Huimanguillo, Tabasco.

Ubicación de Gomy Chayi en el mapa de cafeterías de Tabasco
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Tabasco
Dirección
Calle Mastelero, Pueblo Nuevo, CP 86400
Colonia
Pueblo Nuevo
Código postal
86400
Municipio
Huimanguillo, Tabasco
Teléfono
91 7108 0125
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Gomy Chayi?

Gomy Chayi está en Calle Mastelero, Pueblo Nuevo, CP 86400, colonia Pueblo Nuevo, en Huimanguillo, Tabasco, CP 86400.

¿Cuál es el teléfono de Gomy Chayi?

Su teléfono registrado en el censo es 91 7108 0125.

¿Cuál es el horario de Gomy Chayi?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Gomy Chayi tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Gomy Chayi?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Gomy Chayi?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Huimanguillo