Tienda De Consumo Turno Matutino

Cafetería en Atasta, Centro, Tabasco.

Ubicación de Tienda De Consumo Turno Matutino en el mapa de cafeterías de Tabasco
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Tabasco
Dirección
Calle Carlos Greene, Atasta, CP 86100
Colonia
Atasta
Código postal
86100
Municipio
Centro, Tabasco
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Tienda De Consumo Turno Matutino?

Tienda De Consumo Turno Matutino está en Calle Carlos Greene, Atasta, CP 86100, colonia Atasta, en Centro, Tabasco, CP 86100.

¿Cuál es el horario de Tienda De Consumo Turno Matutino?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Tienda De Consumo Turno Matutino tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Tienda De Consumo Turno Matutino?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Tienda De Consumo Turno Matutino?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Centro