Venta De Cafe Dakaffa Coffee

Cafetería en Pueblo Nuevo, Cárdenas, Tabasco.

Ubicación de Venta De Cafe Dakaffa Coffee en el mapa de cafeterías de Tabasco
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Tabasco
Dirección
Calle 27 De Febrero, 507, Pueblo Nuevo, CP 86500
Colonia
Pueblo Nuevo
Código postal
86500
Municipio
Cárdenas, Tabasco
Teléfono
93 4114 9939
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Venta De Cafe Dakaffa Coffee?

Venta De Cafe Dakaffa Coffee está en Calle 27 De Febrero, 507, Pueblo Nuevo, CP 86500, colonia Pueblo Nuevo, en Cárdenas, Tabasco, CP 86500.

¿Cuál es el teléfono de Venta De Cafe Dakaffa Coffee?

Su teléfono registrado en el censo es 93 4114 9939.

¿Cuál es el horario de Venta De Cafe Dakaffa Coffee?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Venta De Cafe Dakaffa Coffee tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Venta De Cafe Dakaffa Coffee?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Venta De Cafe Dakaffa Coffee?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Cárdenas