Cooperativa De La Escuela Miguel Hidalgo

Cafetería en Centro, Trincheras, Sonora.

Ubicación de Cooperativa De La Escuela Miguel Hidalgo en el mapa de cafeterías de Sonora
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Sonora
Dirección
Calle Ramon Corona, Centro, CP 83930
Colonia
Centro
Código postal
83930
Municipio
Trincheras, Sonora
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa De La Escuela Miguel Hidalgo?

Cooperativa De La Escuela Miguel Hidalgo está en Calle Ramon Corona, Centro, CP 83930, colonia Centro, en Trincheras, Sonora, CP 83930.

¿Cuál es el horario de Cooperativa De La Escuela Miguel Hidalgo?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa De La Escuela Miguel Hidalgo tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa De La Escuela Miguel Hidalgo?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa De La Escuela Miguel Hidalgo?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Trincheras