Cafe De Yoya

Cafetería en Granja, Nogales, Sonora.

Ubicación de Cafe De Yoya en el mapa de cafeterías de Sonora
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Sonora
Dirección
Calle Hermosillo, 367, Granja, CP 84066
Colonia
Granja
Código postal
84066
Municipio
Nogales, Sonora
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafe De Yoya?

Cafe De Yoya está en Calle Hermosillo, 367, Granja, CP 84066, colonia Granja, en Nogales, Sonora, CP 84066.

¿Cuál es el horario de Cafe De Yoya?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafe De Yoya tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafe De Yoya?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafe De Yoya?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Nogales