Ricky Boys Snacks

Cafetería en Laureles, Navojoa, Sonora.

Ubicación de Ricky Boys Snacks en el mapa de cafeterías de Sonora
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Sonora
Dirección
Calle Paseo De Los Abedules, Laureles, CP 85874
Colonia
Laureles
Código postal
85874
Municipio
Navojoa, Sonora
Teléfono
64 2157 1636
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
abril de 2025
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Ricky Boys Snacks?

Ricky Boys Snacks está en Calle Paseo De Los Abedules, Laureles, CP 85874, colonia Laureles, en Navojoa, Sonora, CP 85874.

¿Cuál es el teléfono de Ricky Boys Snacks?

Su teléfono registrado en el censo es 64 2157 1636.

¿Cuál es el horario de Ricky Boys Snacks?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Ricky Boys Snacks tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Ricky Boys Snacks?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Ricky Boys Snacks?

Aparece en el DENUE desde abril de 2025; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Navojoa