Mision Cafe

Cafetería en Centro, Magdalena, Sonora.

Ubicación de Mision Cafe en el mapa de cafeterías de Sonora
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Sonora
Dirección
Calle Revolucion, Centro, CP 84160
Colonia
Centro
Código postal
84160
Municipio
Magdalena, Sonora
Teléfono
63 2113 1246
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Mision Cafe?

Mision Cafe está en Calle Revolucion, Centro, CP 84160, colonia Centro, en Magdalena, Sonora, CP 84160.

¿Cuál es el teléfono de Mision Cafe?

Su teléfono registrado en el censo es 63 2113 1246.

¿Cuál es el horario de Mision Cafe?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Mision Cafe tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Mision Cafe?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Mision Cafe?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Magdalena