Tosticentro El Pentagono

Cafetería en Los Girasoles, Hermosillo, Sonora.

Ubicación de Tosticentro El Pentagono en el mapa de cafeterías de Sonora
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Sonora
Dirección
Avenida Emiliano Zapata, 580, Los Girasoles, CP 83284
Colonia
Los Girasoles
Código postal
83284
Municipio
Hermosillo, Sonora
Teléfono
66 2169 8163
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Tosticentro El Pentagono?

Tosticentro El Pentagono está en Avenida Emiliano Zapata, 580, Los Girasoles, CP 83284, colonia Los Girasoles, en Hermosillo, Sonora, CP 83284.

¿Cuál es el teléfono de Tosticentro El Pentagono?

Su teléfono registrado en el censo es 66 2169 8163.

¿Cuál es el horario de Tosticentro El Pentagono?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Tosticentro El Pentagono tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Tosticentro El Pentagono?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Tosticentro El Pentagono?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Hermosillo