Galette Coffe Bakery

Cafetería en Zona Norte, Cajeme, Sonora.

Ubicación de Galette Coffe Bakery en el mapa de cafeterías de Sonora
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Sonora
Dirección
Avenida Jose Maria Morelos Y Pavon, 0 SN, Zona Norte, CP 85000
Colonia
Zona Norte
Código postal
85000
Municipio
Cajeme, Sonora
Teléfono
64 4132 4043
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Galette Coffe Bakery?

Galette Coffe Bakery está en Avenida Jose Maria Morelos Y Pavon, 0 SN, Zona Norte, CP 85000, colonia Zona Norte, en Cajeme, Sonora, CP 85000.

¿Cuál es el teléfono de Galette Coffe Bakery?

Su teléfono registrado en el censo es 64 4132 4043.

¿Cuál es el horario de Galette Coffe Bakery?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Galette Coffe Bakery tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Galette Coffe Bakery?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Galette Coffe Bakery?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Cajeme