Unidad De Consumo Escolar

Cafetería en Poblado Viejo, Salvador Alvarado, Sinaloa.

Ubicación de Unidad De Consumo Escolar en el mapa de cafeterías de Sinaloa
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Sinaloa
Dirección
Calle Marcelino Juarez, Poblado Viejo, CP 81520
Colonia
Poblado Viejo
Código postal
81520
Municipio
Salvador Alvarado, Sinaloa
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Unidad De Consumo Escolar?

Unidad De Consumo Escolar está en Calle Marcelino Juarez, Poblado Viejo, CP 81520, colonia Poblado Viejo, en Salvador Alvarado, Sinaloa, CP 81520.

¿Cuál es el horario de Unidad De Consumo Escolar?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Unidad De Consumo Escolar tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Unidad De Consumo Escolar?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Unidad De Consumo Escolar?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Salvador Alvarado