Colibri Cafeteria Y Reposteria

Cafetería en Prados Del Sol, Mazatlán, Sinaloa.

Ubicación de Colibri Cafeteria Y Reposteria en el mapa de cafeterías de Sinaloa
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Sinaloa
Dirección
Avenida Prados Del Sol, Prados Del Sol, CP 82124
Colonia
Prados Del Sol
Código postal
82124
Municipio
Mazatlán, Sinaloa
Teléfono
66 9165 2364
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Colibri Cafeteria Y Reposteria?

Colibri Cafeteria Y Reposteria está en Avenida Prados Del Sol, Prados Del Sol, CP 82124, colonia Prados Del Sol, en Mazatlán, Sinaloa, CP 82124.

¿Cuál es el teléfono de Colibri Cafeteria Y Reposteria?

Su teléfono registrado en el censo es 66 9165 2364.

¿Cuál es el horario de Colibri Cafeteria Y Reposteria?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Colibri Cafeteria Y Reposteria tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Colibri Cafeteria Y Reposteria?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Colibri Cafeteria Y Reposteria?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Mazatlán