El Brunch

Cafetería en Juan Cota, Ahome, Sinaloa.

Ubicación de El Brunch en el mapa de cafeterías de Sinaloa
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Sinaloa
Dirección
Calle Republica De Argentina, 38, Juan Cota, CP 81224
Colonia
Juan Cota
Código postal
81224
Municipio
Ahome, Sinaloa
Teléfono
66 8218 3016
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está El Brunch?

El Brunch está en Calle Republica De Argentina, 38, Juan Cota, CP 81224, colonia Juan Cota, en Ahome, Sinaloa, CP 81224.

¿Cuál es el teléfono de El Brunch?

Su teléfono registrado en el censo es 66 8218 3016.

¿Cuál es el horario de El Brunch?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿El Brunch tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene El Brunch?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera El Brunch?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Ahome