Loncheria La Cooperativa

Cafetería en Centro, Tanquián de Escobedo, San Luis Potosí.

Ubicación de Loncheria La Cooperativa en el mapa de cafeterías de San Luis Potosí
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de San Luis Potosí
Dirección
Calle Constitucion, Centro, CP 79840
Colonia
Centro
Código postal
79840
Municipio
Tanquián de Escobedo, San Luis Potosí
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Loncheria La Cooperativa?

Loncheria La Cooperativa está en Calle Constitucion, Centro, CP 79840, colonia Centro, en Tanquián de Escobedo, San Luis Potosí, CP 79840.

¿Cuál es el horario de Loncheria La Cooperativa?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Loncheria La Cooperativa tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Loncheria La Cooperativa?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Loncheria La Cooperativa?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tanquián de Escobedo