Tienda Escolar

Cafetería en Centro, Felipe Carrillo Puerto, Quintana Roo.

Ubicación de Tienda Escolar en el mapa de cafeterías de Quintana Roo
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Quintana Roo
Dirección
Calle 66, Centro, CP 77230
Colonia
Centro
Código postal
77230
Municipio
Felipe Carrillo Puerto, Quintana Roo
Teléfono
98 3180 3163
Tamaño censal
6 a 10 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Tienda Escolar?

Tienda Escolar está en Calle 66, Centro, CP 77230, colonia Centro, en Felipe Carrillo Puerto, Quintana Roo, CP 77230.

¿Cuál es el teléfono de Tienda Escolar?

Su teléfono registrado en el censo es 98 3180 3163.

¿Cuál es el horario de Tienda Escolar?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Tienda Escolar tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Tienda Escolar?

El censo la registra en el estrato de 6 a 10 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Tienda Escolar?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Felipe Carrillo Puerto