Crepas Y Algo Mas

Cafetería en Puerto De San Nicolas, Jalpan de Serra, Querétaro.

Ubicación de Crepas Y Algo Mas en el mapa de cafeterías de Querétaro
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Querétaro
Dirección
Carretera Federal Numero 69 Jalpan De Serra Rioverde, Puerto De San Nicolas, CP 76345
Colonia
Puerto De San Nicolas
Código postal
76345
Municipio
Jalpan de Serra, Querétaro
Teléfono
44 1101 5952
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Crepas Y Algo Mas?

Crepas Y Algo Mas está en Carretera Federal Numero 69 Jalpan De Serra Rioverde, Puerto De San Nicolas, CP 76345, colonia Puerto De San Nicolas, en Jalpan de Serra, Querétaro, CP 76345.

¿Cuál es el teléfono de Crepas Y Algo Mas?

Su teléfono registrado en el censo es 44 1101 5952.

¿Cuál es el horario de Crepas Y Algo Mas?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Crepas Y Algo Mas tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Crepas Y Algo Mas?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Crepas Y Algo Mas?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Jalpan de Serra