Cooperativa Escolar Ricardo Flores Magon

Cafetería en Tierra Blanca, El Marqués, Querétaro.

Ubicación de Cooperativa Escolar Ricardo Flores Magon en el mapa de cafeterías de Querétaro
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Querétaro
Dirección
Calle Jacarandas, Tierra Blanca, CP 76256
Colonia
Tierra Blanca
Código postal
76256
Municipio
El Marqués, Querétaro
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa Escolar Ricardo Flores Magon?

Cooperativa Escolar Ricardo Flores Magon está en Calle Jacarandas, Tierra Blanca, CP 76256, colonia Tierra Blanca, en El Marqués, Querétaro, CP 76256.

¿Cuál es el horario de Cooperativa Escolar Ricardo Flores Magon?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa Escolar Ricardo Flores Magon tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa Escolar Ricardo Flores Magon?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa Escolar Ricardo Flores Magon?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de El Marqués