Marquesitas Probaditas De Sabor

Cafetería en El Pueblito, Corregidora, Querétaro.

Ubicación de Marquesitas Probaditas De Sabor en el mapa de cafeterías de Querétaro
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Querétaro
Dirección
Calle Eugenio Tovar, 22, El Pueblito, CP 76900
Colonia
El Pueblito
Código postal
76900
Municipio
Corregidora, Querétaro
Teléfono
44 2599 9373
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
abril de 2025
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Marquesitas Probaditas De Sabor?

Marquesitas Probaditas De Sabor está en Calle Eugenio Tovar, 22, El Pueblito, CP 76900, colonia El Pueblito, en Corregidora, Querétaro, CP 76900.

¿Cuál es el teléfono de Marquesitas Probaditas De Sabor?

Su teléfono registrado en el censo es 44 2599 9373.

¿Cuál es el horario de Marquesitas Probaditas De Sabor?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Marquesitas Probaditas De Sabor tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Marquesitas Probaditas De Sabor?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Marquesitas Probaditas De Sabor?

Aparece en el DENUE desde abril de 2025; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Corregidora