Cafeteria Asitron Cafe Y Fandango

Cafetería en Boulevares Del Cimatario, Corregidora, Querétaro.

Ubicación de Cafeteria Asitron Cafe Y Fandango en el mapa de cafeterías de Querétaro
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Querétaro
Dirección
Boulevard Boulevard De Las Americas, 599, Boulevares Del Cimatario, CP 76903
Colonia
Boulevares Del Cimatario
Código postal
76903
Municipio
Corregidora, Querétaro
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Asitron Cafe Y Fandango?

Cafeteria Asitron Cafe Y Fandango está en Boulevard Boulevard De Las Americas, 599, Boulevares Del Cimatario, CP 76903, colonia Boulevares Del Cimatario, en Corregidora, Querétaro, CP 76903.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Asitron Cafe Y Fandango?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Asitron Cafe Y Fandango tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Asitron Cafe Y Fandango?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Asitron Cafe Y Fandango?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Corregidora