Venta De Comida Sin Nombre

Cafetería en Central De Abastos Tepeaca, Tepeaca, Puebla.

Ubicación de Venta De Comida Sin Nombre en el mapa de cafeterías de Puebla
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Puebla
Dirección
Calle, 0 SN, Central De Abastos Tepeaca, CP 75200
Colonia
Central De Abastos Tepeaca
Código postal
75200
Municipio
Tepeaca, Puebla
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2023
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Venta De Comida Sin Nombre?

Venta De Comida Sin Nombre está en Calle, 0 SN, Central De Abastos Tepeaca, CP 75200, colonia Central De Abastos Tepeaca, en Tepeaca, Puebla, CP 75200.

¿Cuál es el horario de Venta De Comida Sin Nombre?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Venta De Comida Sin Nombre tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Venta De Comida Sin Nombre?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Venta De Comida Sin Nombre?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2023; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tepeaca