Tienda Escolar

Cafetería en San Juan Negrete, Tepeaca, Puebla.

Ubicación de Tienda Escolar en el mapa de cafeterías de Puebla
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Puebla
Dirección
Avenida Hidalgo, 406, San Juan Negrete, CP 75200
Colonia
San Juan Negrete
Código postal
75200
Municipio
Tepeaca, Puebla
Teléfono
22 3112 3244
Tamaño censal
11 a 30 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Tienda Escolar?

Tienda Escolar está en Avenida Hidalgo, 406, San Juan Negrete, CP 75200, colonia San Juan Negrete, en Tepeaca, Puebla, CP 75200.

¿Cuál es el teléfono de Tienda Escolar?

Su teléfono registrado en el censo es 22 3112 3244.

¿Cuál es el horario de Tienda Escolar?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Tienda Escolar tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Tienda Escolar?

El censo la registra en el estrato de 11 a 30 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Tienda Escolar?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tepeaca