Snacks Coffe Juniors

Cafetería en Primero, Tepeaca, Puebla.

Ubicación de Snacks Coffe Juniors en el mapa de cafeterías de Puebla
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Puebla
Dirección
Avenida Francisco I Madero, Primero, CP 75215
Colonia
Primero
Código postal
75215
Municipio
Tepeaca, Puebla
Teléfono
24 9100 0577
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Snacks Coffe Juniors?

Snacks Coffe Juniors está en Avenida Francisco I Madero, Primero, CP 75215, colonia Primero, en Tepeaca, Puebla, CP 75215.

¿Cuál es el teléfono de Snacks Coffe Juniors?

Su teléfono registrado en el censo es 24 9100 0577.

¿Cuál es el horario de Snacks Coffe Juniors?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Snacks Coffe Juniors tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Snacks Coffe Juniors?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Snacks Coffe Juniors?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tepeaca