El Rincon Universitario

Cafetería en San Pablo Tepetzingo, Tehuacán, Puebla.

Ubicación de El Rincon Universitario en el mapa de cafeterías de Puebla
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Puebla
Dirección
Prolongacion Prolongacion De La 1 Sur, San Pablo Tepetzingo, CP 75859
Colonia
San Pablo Tepetzingo
Código postal
75859
Municipio
Tehuacán, Puebla
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está El Rincon Universitario?

El Rincon Universitario está en Prolongacion Prolongacion De La 1 Sur, San Pablo Tepetzingo, CP 75859, colonia San Pablo Tepetzingo, en Tehuacán, Puebla, CP 75859.

¿Cuál es el horario de El Rincon Universitario?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿El Rincon Universitario tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene El Rincon Universitario?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera El Rincon Universitario?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tehuacán