Cafeteria Yuyus

Cafetería en San Nicolás Tetitzintla, Tehuacán, Puebla.

Ubicación de Cafeteria Yuyus en el mapa de cafeterías de Puebla
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Puebla
Dirección
Prolongacion Reforma Norte, San Nicolás Tetitzintla, CP 75720
Colonia
San Nicolás Tetitzintla
Código postal
75720
Municipio
Tehuacán, Puebla
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Yuyus?

Cafeteria Yuyus está en Prolongacion Reforma Norte, San Nicolás Tetitzintla, CP 75720, colonia San Nicolás Tetitzintla, en Tehuacán, Puebla, CP 75720.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Yuyus?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Yuyus tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Yuyus?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Yuyus?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tehuacán