Cooperativa Escolar Emiliano Zapata

Cafetería en Heroes De La Reforma, Tecomatlán, Puebla.

Ubicación de Cooperativa Escolar Emiliano Zapata en el mapa de cafeterías de Puebla
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Puebla
Dirección
Carretera Palomas Tlapa, Heroes De La Reforma, CP 74870
Colonia
Heroes De La Reforma
Código postal
74870
Municipio
Tecomatlán, Puebla
Teléfono
23 3459 8435
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa Escolar Emiliano Zapata?

Cooperativa Escolar Emiliano Zapata está en Carretera Palomas Tlapa, Heroes De La Reforma, CP 74870, colonia Heroes De La Reforma, en Tecomatlán, Puebla, CP 74870.

¿Cuál es el teléfono de Cooperativa Escolar Emiliano Zapata?

Su teléfono registrado en el censo es 23 3459 8435.

¿Cuál es el horario de Cooperativa Escolar Emiliano Zapata?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa Escolar Emiliano Zapata tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa Escolar Emiliano Zapata?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa Escolar Emiliano Zapata?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Tecomatlán