Postres El Imperio

Cafetería en San Diego Cuachayotla, San Pedro Cholula, Puebla.

Ubicación de Postres El Imperio en el mapa de cafeterías de Puebla
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Puebla
Dirección
Calle Iglesias, 11, San Diego Cuachayotla, CP 72760
Colonia
San Diego Cuachayotla
Código postal
72760
Municipio
San Pedro Cholula, Puebla
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Postres El Imperio?

Postres El Imperio está en Calle Iglesias, 11, San Diego Cuachayotla, CP 72760, colonia San Diego Cuachayotla, en San Pedro Cholula, Puebla, CP 72760.

¿Cuál es el horario de Postres El Imperio?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Postres El Imperio tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Postres El Imperio?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Postres El Imperio?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de San Pedro Cholula