Cafeteria Y Pasteleria Nicoss

Cafetería en Oriente, Villa Talea de Castro, Oaxaca.

Ubicación de Cafeteria Y Pasteleria Nicoss en el mapa de cafeterías de Oaxaca
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Oaxaca
Dirección
Calle, Oriente, CP 68820
Colonia
Oriente
Código postal
68820
Municipio
Villa Talea de Castro, Oaxaca
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2019
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria Y Pasteleria Nicoss?

Cafeteria Y Pasteleria Nicoss está en Calle, Oriente, CP 68820, colonia Oriente, en Villa Talea de Castro, Oaxaca, CP 68820.

¿Cuál es el horario de Cafeteria Y Pasteleria Nicoss?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria Y Pasteleria Nicoss tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria Y Pasteleria Nicoss?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria Y Pasteleria Nicoss?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2019; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.