Cafeteria El Bachillerato

Cafetería en La Cruz, Villa de Tututepec, Oaxaca.

Ubicación de Cafeteria El Bachillerato en el mapa de cafeterías de Oaxaca
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Oaxaca
Dirección
Calle 24 De Febrero, 1, La Cruz, CP 71832
Colonia
La Cruz
Código postal
71832
Municipio
Villa de Tututepec, Oaxaca
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafeteria El Bachillerato?

Cafeteria El Bachillerato está en Calle 24 De Febrero, 1, La Cruz, CP 71832, colonia La Cruz, en Villa de Tututepec, Oaxaca, CP 71832.

¿Cuál es el horario de Cafeteria El Bachillerato?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafeteria El Bachillerato tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cafeteria El Bachillerato?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafeteria El Bachillerato?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Villa de Tututepec