Cafe Ole

Cafetería en Brisas De Zicatela, Santa María Colotepec, Oaxaca.

Ubicación de Cafe Ole en el mapa de cafeterías de Oaxaca
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Oaxaca
Dirección
Calle Alejandro Cardenas Peralta, Brisas De Zicatela, CP 70934
Colonia
Brisas De Zicatela
Código postal
70934
Municipio
Santa María Colotepec, Oaxaca
Teléfono
95 4124 6297
Tamaño censal
11 a 30 personas ocupadas
Registro DENUE
noviembre de 2024
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafe Ole?

Cafe Ole está en Calle Alejandro Cardenas Peralta, Brisas De Zicatela, CP 70934, colonia Brisas De Zicatela, en Santa María Colotepec, Oaxaca, CP 70934.

¿Cuál es el teléfono de Cafe Ole?

Su teléfono registrado en el censo es 95 4124 6297.

¿Cuál es el horario de Cafe Ole?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cafe Ole tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento o por teléfono.

¿Qué tamaño tiene Cafe Ole?

El censo la registra en el estrato de 11 a 30 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cafe Ole?

Aparece en el DENUE desde noviembre de 2024; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Santa María Colotepec