Cooperativa Escolar

Cafetería en Del Panteon, Santa Gertrudis, Oaxaca.

Ubicación de Cooperativa Escolar en el mapa de cafeterías de Oaxaca
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Oaxaca
Dirección
Calle San Juan, Del Panteon, CP 71340
Colonia
Del Panteon
Código postal
71340
Municipio
Santa Gertrudis, Oaxaca
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
julio de 2010
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cooperativa Escolar?

Cooperativa Escolar está en Calle San Juan, Del Panteon, CP 71340, colonia Del Panteon, en Santa Gertrudis, Oaxaca, CP 71340.

¿Cuál es el horario de Cooperativa Escolar?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Cooperativa Escolar tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Cooperativa Escolar?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Cooperativa Escolar?

Aparece en el DENUE desde julio de 2010; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de Santa Gertrudis