Frappes Para Llevar Sin Nombre

Cafetería en Santa Fe, San Juan Bautista Tuxtepec, Oaxaca.

Ubicación de Frappes Para Llevar Sin Nombre en el mapa de cafeterías de Oaxaca
Ubicación censal exacta sobre las cafeterías de Oaxaca
Dirección
Boulevard Ingeniero Francisco Fernandez Arteaga, Santa Fe, CP 68310
Colonia
Santa Fe
Código postal
68310
Municipio
San Juan Bautista Tuxtepec, Oaxaca
Tamaño censal
0 a 5 personas ocupadas
Registro DENUE
diciembre de 2014
Mapa
Ver en Google Maps

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Frappes Para Llevar Sin Nombre?

Frappes Para Llevar Sin Nombre está en Boulevard Ingeniero Francisco Fernandez Arteaga, Santa Fe, CP 68310, colonia Santa Fe, en San Juan Bautista Tuxtepec, Oaxaca, CP 68310.

¿Cuál es el horario de Frappes Para Llevar Sin Nombre?

El horario no está registrado en el censo económico. Confírmelo por teléfono o en Google Maps antes de visitar.

¿Frappes Para Llevar Sin Nombre tiene sitio web?

No registra sitio web propio en el censo; el contacto es directo en el establecimiento.

¿Qué tamaño tiene Frappes Para Llevar Sin Nombre?

El censo la registra en el estrato de 0 a 5 personas ocupadas.

¿Desde cuándo opera Frappes Para Llevar Sin Nombre?

Aparece en el DENUE desde diciembre de 2014; el registro censal no siempre coincide con la fecha de apertura.

Cerca de aquí

otras cafeterías de San Juan Bautista Tuxtepec